С 1 апреля Северо-Курильский краеведческий музей объявляет о начале конкурса на создание эмблемы музея.

Конкурс

Эмблема должна содержать как предназначение музея, его просветительскую, исследовательскую, образовательную функции, так и содержать элементы, отражающие особенности нашего родного края. Изображение логотипа могут быть представлены на бумажном носителе и/или в электронном виде, как цветные, так и чёрно-белые. Каждая работа должна сопровождаться кратким описанием и контактными данными автора. К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Итоги конкурса буду подведены в июне.

Участвуйте, предлагайте свой вариант эмблемы, который станет ярким, узнаваемым элементов Северо-Курильского краеведческого музея и будет использоваться им в дальнейшей работе. По итогам конкурса состоится выставка, лучшие работы будут отмечены.

Ждём ваших предложений до 31 мая в музее (ул. Сахалинская, 51А), также работы можно присылать на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в What’sApp 89241966809.

Дополнительная информация по тел. 2-19-24 в рабочее время.

Положение о проведении конкурса на разработку эмблемы музея